시리즈
평가
47

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.5
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 5.0
익스플레인: 투표를 해설하다평가함 ★ 4.5
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 5.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 0.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 0.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0