시리즈
평가
46
레이디 두아평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
아카이브 81평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
굿보이평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 1.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.0