평가한 작품들

돌아오지 않는 강평가함 ★ 2.0

오싹한 연애평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 2.0
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
아이덴티티평가함 ★ 1.0
율리시스평가함 ★ 1.0
레미제라블평가함 ★ 1.0
복성고조평가함 ★ 1.0

전설의 주먹평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 1.0
토이 스토리 3평가함 ★ 1.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
누레예프 갈라평가함 ★ 1.0

화려한 휴가평가함 ★ 1.0
테이큰평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 2.0