평가한 작품들


월드워Z평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
아이가 커졌어요평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.0
아르고평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.0
장군의 아들평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
스피드 레이서평가함 ★ 1.5
러브레이스평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0