영화
평가
1177
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 0.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 2.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 0.5
승부평가함 ★ 3.5
더 캐니언평가함 ★ 2.5