평가한 작품들

닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
샤이니의 스타트업 - 빛돌기획평가함 ★ 4.5
청담Key친평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0