영화
평가
618
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
살인자 리포트평가함 ★ 3.0

분노의 질주평가함 ★ 4.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
머더 미스터리 2평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 2.5