영화
평가
1014
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
고주일척평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5

레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5