평가한 작품들
신데렐라평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
소셜포비아평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 4.5

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0