홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
카우보이 비밥
평가함 ★ 4.5
아수라처럼
평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
기동전사 제타 건담
평가함 ★ 4.0
미야모토가 너에게
평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 제08 MS소대
평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날
평가함 ★ 3.5
슬램덩크
평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰
평가함 ★ 3.5
기동전함 나데시코
평가함 ★ 4.0