영화
평가
5111
엔터 더 보이드평가함 ★ 4.5
노멀평가함 ★ 4.5
고트: 더 레전드평가함 ★ 3.0
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.5
상태 개조평가함 ★ 4.5
올란도평가함 ★ 3.5
살목지평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
침묵평가함 ★ 4.5
제7의 봉인평가함 ★ 3.5
여름이야기평가함 ★ 4.0
크라임 101평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
환각특급평가함 ★ 3.5
스크림 7평가함 ★ 2.0
위기평가함 ★ 4.5
어두운 유리를 통해평가함 ★ 4.0
처녀의 샘평가함 ★ 5.0
푸셔 3평가함 ★ 4.5