평가한 작품들
벌새평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5

소시지 파티평가함 ★ 2.0
어느 가족평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
무현, 두 도시 이야기평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
왓 이프평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 3.5