평가한 작품들
러브픽션평가함 ★ 5.0

의뢰인평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0