시리즈
평가
24

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5

언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5