영화
평가
533
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 2.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0
디 워평가함 ★ 2.5
파르바나: 아프가니스탄의 눈물평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5