시리즈
평가
83

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0