평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 0.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5

타짜평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 2.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 0.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 1.0
바비평가함 ★ 1.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5