평가한 작품들
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 2.5

알 포인트평가함 ★ 3.5
킬러들의 도시평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 2.5
파운더평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0