시리즈
평가
139
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5