영화
평가
1109
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 3.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 2.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0