시리즈
평가
144
조명가게평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5

산하령평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.0
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 가오슝&컨딩편평가함 ★ 3.0
진정령평가함 ★ 2.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 2.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5