영화
평가
46

살인의 추억평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0