영화
평가
20
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 3.0