평가한 작품들
좀비딸평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.0

아키라평가함 ★ 5.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 2.5
레드 드래곤평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 0.5
가버나움평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5