영화
평가
662

타로평가함 ★ 1.5
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0

스트리밍평가함 ★ 1.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5

두 여자평가함 ★ 3.5
쓰리, 몬스터평가함 ★ 4.5
죠스평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 1.0

브링 허 백평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 4.0