평가한 작품들
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 2.5

너와 나평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0