영화
평가
93
쥬만지평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 3.0
코러스평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0