영화
평가
331
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 2.5

애프터썬평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5