영화
평가
468
만약에 우리평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 3.5
늘봄가든평가함 ★ 0.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0

브로커평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0