영화
평가
2011

플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 3.5

맥신평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0

뉴 노멀평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0

발레리나평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.0