영화
평가
521

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0

아키라평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
얼라이브평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0

탈주평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 3.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.5

하얼빈평가함 ★ 2.5

소방관평가함 ★ 3.0

82년생 김지영평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0