시리즈
평가
146
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0