시리즈
평가
20
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리영화평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 1.0
우먼 메이크 필름: 영화사가 잊은 영화들평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5