영화
평가
90
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5

미드소마평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
마티아스와 막심평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
티처스 라운지평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0

보일링 포인트평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0

추락의 해부평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5