평가한 작품들

퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
여름방학평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5