평가한 작품들


극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 1.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 아 뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0