시리즈
평가
211
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.0

안티 히어로평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 2.0

굿 럭!!평가함 ★ 2.0

러브 제너레이션평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.0
칼레이도스코프평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
집착평가함 ★ 3.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5

모범형사 2평가함 ★ 2.5