평가한 작품들

레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.0

비공식작전평가함 ★ 0.5
대니 보이평가함 ★ 4.0
머리 없는 사나이평가함 ★ 3.5
어댑테이션평가함 ★ 3.5
주성치의 가유희사평가함 ★ 3.5
시리어스 맨평가함 ★ 4.0
잡히기만 해봐라평가함 ★ 3.5
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
오션스 13평가함 ★ 2.5
갈매기평가함 ★ 2.0
휴먼 센티피드평가함 ★ 0.5
인베이젼평가함 ★ 2.0
디 아워스평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 1.0