시리즈
평가
193
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁 비하인드평가함 ★ 3.0
트롤리평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
진짜가 나타났다!평가함 ★ 1.5
몸값평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 0.5