영화
평가
684

부고니아평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.5

고지전평가함 ★ 4.5

히트맨평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0

썸머타임평가함 ★ 3.0
좋.댓.구평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
노후 대책 없다평가함 ★ 4.0

미드소마평가함 ★ 4.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 5.0

미나리평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5