영화
평가
275
에이미평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
톰보이평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
인투 더 와일드평가함 ★ 4.5
콜럼버스평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5