시리즈
평가
269
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
마크 로버의 크런치랩스평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0

지식채널e평가함 ★ 4.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0