영화
평가
1710
척의 일생평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
트로픽 썬더평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
이디오크러시평가함 ★ 2.5
비카인드 리와인드평가함 ★ 2.5

부고니아평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
그린랜드 2: 미그레이션평가함 ★ 1.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5

페어웰평가함 ★ 3.0