평가한 작품들

부트캠프평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시 즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5