영화
평가
1173
독전 2평가함 ★ 0.5
데블평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0

죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

헌트평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0