영화
평가
784
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

꽃놀이 간다평가함 ★ 2.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
저스트 라이크 헤븐평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 3.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5

바이러스평가함 ★ 2.5
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0