시리즈
평가
66
중증외상센터평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 5.0
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트릿 맨 파이터평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
머니게임평가함 ★ 5.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0