영화
평가
383
서브스턴스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0

슈퍼배드 4평가함 ★ 5.0
노 하드 필링스평가함 ★ 4.0
스팽글리쉬평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 5.0
소울메이트평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

미나리평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0