영화
평가
543

알 포인트평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
1승평가함 ★ 3.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0