평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

쉬리평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
페퍼톤스 인 시네마: 에브리씽 이즈 오케이평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 2.0